Поиск

Компания Haval больше не выпускает внедорожники H5 – они заменены на SUV Jolion

03 июня 2021 2527 просмотров 1 минута 20 секунд

За 1.5 года было реализовано 3.4 тысяч внедорожников H5. Однако сейчас на его место пришёл моноприводный кроссовер.

Автомобиль Haval H5 больше не будет поставляться на российский рынок – это был последний год продажи. Однако на Great Wall Hover, который был впервые выпущен на территории Китая в 2005 году, продавался на территории РФ с 2005 по 2014 год. Потом этот автомобиль был переименован в DW Hower H3/H5 и под этой маркой он продавался с 2017 по 2019 год. Далее эту машину делали на предприятиях Haval. Завод под Тулой создал около 3.4 тысяч внедорожников – они были успешно реализованы.

Гибридный кросс-купе Geely Xingyue

Теперь этот внедорожник покидает автомобильный рынок и больше не выпускается на этом предприятии. Вместо него на конвейер был поставлен кроссовер Jolion, который уже успешно изготавливается с апреля 2021 года. Данная модель полностью заменила Haval H5. Длина кузова Джолион составляет 4.472 метра. Сердцем машины стал турбированный мотор мощностью в 143 л/c с крутящим моментом 210 нм. Трансмиссия с 6ю ступенями и АКПП с 7 скоростями, а также передний привод делает автомобиль привлекательным для покупателей. Стоимость этого автомобиля пока что не объявлена официально.



Машина Haval H5 имел 4.65 мм длины, полный привод и раздаточную коробку. Объём бензинового двигателя составлял 2 литра, и его мощность равнялась 149 и 177 л/c. Цена этого автомобиля варьировалась от 1.4 до 1.6 миллиона рублей. За эти деньги можно приобрести новый УАЗ Патриот, который пользуется большей популярностью в России.
Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+