Поиск

Полноприводный HAVAL Jolion уже в продаже

19 июля 2021 2173 просмотров 2,5 минуты

Полноприводная версия SUV для города Haval Jolion уже продаётся в российских дилерских центрах – поклонники модели готовы к приобретению. Есть возможность покупки двух вариантов комплектации. Элитная и Премиум (турбированный мотор 1.5 л объёма и 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением).

Новый автомобиль оснащён 5 пассажирскими сиденьями. Под капотом установлен турбированный бензиновый двигатель с объёмом в 1.5 литра и мощностью 150 л/с. Передачи переключаются посредством роботизированной коробки передач с двойным сцеплением и 7-ю ступенями. Машина работает на основе независимой передней подвески Макферсон и задней независимой многорычажной подвески. Благодаря этой подвеске машина двигается очень плавно. Она также обеспечивает низкий уровень шума и отличную маневренность.

Полноприводная версия SUV доступна в комплектации Элитная и Премиум. Экстерьер автомобиля для комплектации Элитная имеет легко сплавные колёсные диски размером в 18 дюймов, хромированные молдинги и рейлинги на верхней части кузова, которые подойдут для закрепления крупногабаритного груза во время путешествия. Для дневных ходовых огней добавлены светодиодные огни. Чтобы облегчить процесс парковки, автомобиль использует камеру заднего вида и датчики для парковки.

Для обеих комплектаций добавлены технологии, облегчающие использование транспортного средства в зимний период. Подогрев лобового стекла, форсунок омывателей, руля с кожаным покрытием и поверхности заднего сиденья. Медийная система использует технологии Android Auto и Apple CarPlay. Есть возможность удалённого управления некоторыми функциями машины посредством специального приложения My Haval – можно запустить мотор и отследить его время работы, закрывать/открывать окна и двери, блокировать и открывать центральный замок машины, настраивать работу системы климат-контроля и включать обогрев сидений. Приложение позволяет отображать местоположение машины, показывать уровень расхода топлива, уровень давления в шинах и так далее. Также водитель может использовать технологию бесключевого доступа и кнопку запуска мотора.



Для комплектации Премиум добавлено дополнительное оборудование: двух-зонный климат-контроль, камеру кругового обзора, электрическую регулировку сиденья водителя в шесть сторон, автоматические доводчики стекол для всех дверей, тонирование заднего стекла и удалённое складывание зеркала заднего вида. Цвет кожаной отделки для салона можно выбрать – чёрный, коричневый и серый. Данный автомобиль укомплектован мультимедийной системой с большим дисплеем с диагональю 12.3 дюйма и сенсорным экраном, беспроводной зарядкой и цифровым экраном приборной панели размером в 7 дюймов. Для панели приборов добавлена возможность выбора способа отображения данных.

SUV в комплектации Премиум предоставляет расширенный набор новых технологий для водителя. Есть возможность применения системы ADAS (адаптивного круиз-контроля) и нескольких виртуальных помощников. Для владельца доступна функция передвижения на малой скорости. Помощник сохранения и удержания машины в границах полосы движения поможет лучше справиться с автомобилем. Также внедрены технологии предупреждения о столкновении, системой помощи при движении задним ходом и предупреждения о незакрытой двери. Продвинутый ассистент помогает припарковаться параллельно и даже въехать на место в автономном режиме. Для комплектации Премиум доступен интерфейс, позволяет считывать информацию с плоскости лобового стекла без отвлечения от происходящего спереди в процесс движения.

Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+