Поиск

Новый имидж Parametric Dynamics - Hyundai Elantra 2020

30 сентября 2020 3367 просмотров 2,5 минуты

Hyundai Elantra выпуска 2020 – это седьмое по счету поколение модели, которое демонстрирует новый имидж Parametric Dynamics, радует обновленным салоном, расширенной комплектацией и техническими усовершенствованиями.

Дизайн

elantra

Стилистика Parametric Dynamics, безусловно, внесла приятные коррективы в облик седана, наделив его модными нынче купеобразными формами. Купол крыши автоновинки 2020 стал более покатым, капотная часть – компактнее, свесы - меньше. Боковины кузова украсили эффектные всплески в форме трех лучей, соединенных в одну точку. Передняя и задняя оптика обзавелась светодиодным наполнением. Решетка радиатора стала крупнее. Прибавки и в общих кузовных габаритах новой «Хёндай Элантра»: плюс 3 см в длине седана, 2,5 см в ширине, 2 см в колесной базе, а вот высота модели уменьшилась на 2 см.

Интерьер

elantra

Салон стал шире, но купол крыши позаимствовал часть пространства над головами сидящих во втором ряду, хотя диван и так установлен разработчиками чуть ниже первого ряда кресел. В перечень базовой комплектации Hyundai Elantra 2020 вошли новый мультируль на 4 спицы, изменивший дизайн климатический блок, мультимедийная система с индикатором 8 дюймов и возможностью беспроводного коннекта и поддержки смартфонов, к сожалению, аналоговая приборная зона. Новая, виртуального типа с проекционным экраном 10 дюймов – только за доплату. В перечне платного: голосовое управление климатической техникой и мультимедиа, светодиодная подсветка интерьера в 60 вариантах, звук от Воse, масса электронных систем безопасности.

Техника

В основе «Хёндай Элантра» версии 2020 – тележка J6. Для рынка Америки седан предложат с 2-литровым атмосферником МРІ на 149 сил с ІVТ.

В Южной Корее – моторы семейства Smаrtstream: 1,6-литровые. Бензиновый 123-сильный и 120-сильный на сжиженном газу.

Трансмиссия – вариатор или 6 МКПП. Ожидается также 140-сильная гибридная модификация 1,6 GDI с 43-сильным электромотором, роботом с двумя дисками сцепления, которая порадует скромных расходом в 4,6 л/100 км. Плюс Hyundai Elantra Hybrid получит многорычажную заднюю подвеску вместо балочной.

Первыми купить обновленную «Элантру» смогут жители Южной Кореи и США, прием заказов уже открыт, а официальные отгрузки начнутся с октября. Ценник седана-бестселлера корейской линейки – от 20 000 долларов.

Подробная информация Hyundai Elantra 2020, а также об остальных моделях российской линейки бренда доступна в нашем официальном дилерском центре abc-auto или на нашем официальном сайте.

Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+