Поиск

Компания Kia презентует новые фото Sportage пятого поколения

02 июня 2021 1513 просмотров 2,5 минуты

Компания Kia опубликовала первые интригующие изображения и тизер кроссовера 5го поколения Sportage – эта одна из самых популярных моделей на данный момент. Полноценная презентация автомобиля будет проведена в июле на территории Кореи.

sorento Лучшие специалисты компании Kia создавали новую машину особо тщательно. Она старались добраться до нового уровня в индустрии производства кроссоверов. Прекрасный дизайн и новый внешний вид салона, современные информационные технологии и постоянный технологический прогресс в сфере производства двигателей – это всё позволяет создать новый и интересный SUV.

Дизайн нового автомобиля разрабатывался на основе мышления «Единство противоположностей». Каждый сантиметр машины был создан в попытке достигнуть совершенства, не отходя от естественности. Новая модель выглядит современно и красиво. Уникальное философское направление «Единство противоположностей» были использовано в процессе формирования бренда Киа – в этом году новое транспортное средства будет тепло принято ценителями ультрасовременных автомобилей.

Kia Sportage 5го поколения отвечает нацеленности компании на постоянное обновление. Корпорация двигается по пути создания мобильного и надёжного транспорта, что даст возможность конкурировать и превосходить по результатам другим автомобильных гигантов. Трансформационные процессы затрагивают все направления бизнеса. Вы уже знаете, что сравнительно недавно Киа представила первый электромобиль с классическими силовыми установками.


Спортивный дизайн и обновлённый интерьер




Кроссовер пятого поколения имеет спортивный, брутальный, но изящный дизайн. Чёткие черты кузова хорошо сочетаются с рельефными поверхностями. Передняя часть машины задаёт тон всему остальному экстерьеру в плане дизайна. Радиаторная решётка состоит из геометрических фигур строгой формы. Задняя часть удачно гармонирует с передней – линии плавно переходят в основу тонкого фонаря, ненавязчиво указывая на логотип производителя.

Дизайн салона ориентирован на создания визуального эффекта большого пространства, где сочетается современный дизайн, мягкие материалы и современные технологические решения. Также в салон добавлен красивый изогнутый дисплей.



Старший вице президент компании описал новый автомобиль следующим образом: «Мы вдохновлялись единством природы и технологий. Дизайн автомобиля является своеобразным вызовом каноничности и строгости. Однако интерьер был тщательно продуман и улучшен».

Обязательно посмотрите тизер для Kia Sportage пятого поколения. На сайт очень скоро появится информация о технических характеристиках авто.

Подробная информация о Kia Sportage, а также об остальных моделях российской линейки бренда доступна в нашем официальном дилерском центре abc-auto или на нашем официальном сайте.

Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+