Поиск

Новости об автомобилях Lada

24 июня 2022 3164 просмотров

Lada Granta с новым «сердцем»

На Lada Granta обновили коллекцию силовых установок. На нее поставили мотор, который успели опробовать на рестайлинговом Ларгусе. Granta с новым двигателем только недавно пошла в серию. Установка с индексом ВАЗ-11182 сильно отличается от своего предшественника ВАЗ-11186. По экологичности восьмиклапанная новинка соответствует уровню Евро-5 и предпочитает АИ-95.

24 июня 2022 1793 просмотров

Встречайте: новая Lada Niva Bronto

Lada Niva Bronto – мощный рамный внедорожник с легендарной проходимостью. Модель имеет ряд принципиальных отличий от обычной Niva. Bronto легче: 1610 кг у специальной версии против 1860 кг у стандартной. У Бронто усиленная конструкция с высокой посадкой: клиренс 240 мм. Модель получила более крепкие переднюю и заднюю подвески, а также мощную балку заднего моста. На Бронто изначально ставят шины 235/75 R15 с внешним диаметром 29" и внедорожным протектором. Они отлично смотрятся на дисках черного цвета. На машине можно обнаружить резиновые расширители арок. Небольшой объем багажника (585 л при сложенной спинке задних кресел) компенсируется рейлингами.

23 июня 2022 1836 просмотров

Lada Granta и телематика Lada Connect

Lada Granta теперь предлагают с новой телематической платформой Lada Connect. О грядущих обновлениях руководство концерна говорило еще в 2016 г., но сроки массового внедрения опции постоянно сдвигались. Первые Гранты с телематикой пошли в серию только в мае 2021 г. В разработке программного обеспечения АвтоВАЗу помогала «Лаборатория умного вождения».

22 июня 2022 1904 просмотров

В Узбекистане наладили крупноузловую сборку LADA

АвтоВАЗ договорился с узбекским заводом ADM-Jizzakh об «отвёрточной» сборке автомобилей LADA. Процесс налажен с учетом требований российского концерна, а персонал завода прошел необходимое обучение. Мультибрендовый конвейер уже используют для сборки Kia K5 и Kia Seltos, а также Renault.

14 октября 2019 1771 просмотров 1,5 минуты

Лимитированная серия Lada #СLUB: старт продаж и цены

Напомним, лимитированная серия #CLUB предназначена для любителей комфорта и желающих выделиться в потоке. Эти автомобили можно узнать благодаря шильдикам «#CLUB» на багажнике, иной обивке сидений с вышитым названием серии с оранжевым хэштегом, двухцветным колесным дискам оригинального дизайна и наружным зеркалам черного цвета. В качестве бонуса — допоборудование для этих автомобилей предлагают по особо выгодной цене.

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+