Поиск

В России стартовали продажи Skoda Rapid Sport

30 июня 2021 1828 просмотров 2 минуты

Автопроизводитель Skoda Auto начал производство лифтбека Шкода Рапид (спортивная вариация). Дизайн интерьера и экстерьера претерпел некоторые изменения.

Снаружи в глаза бросаются 16-дюймовые колёса, оснащённые легкосплавными дисками чёрного цвета. Также спортивный дизайн выражается в наличии накладок на порогах, чёрных глянцевых боковых зеркалах, уникальном дизайне радиаторной решётки и красивом значке Sport Edition на передних крыльях машины.



Внутри машины многим нравится тёмный цвет потолочной обивки, трёхспицевое многофункциональное рулевое колесо, хромированное покрытие накладок педалей и удивительное сочетание цветовой гаммы всего салона. Чёрный цвет отлично подходит под красные нити, использованные для прострочки.



Новый автомобиль будет производиться на основе комплектации Ambition. Машина оснащена всем необходимым оборудованием: климат-контролем, технологией удерживания курса во время движения, контролем освещения светодиодных ходовых огней и задних фонарей. Также машина имеет боковые подушки безопасности для передних сидений и подогревом, задние электрические стеклоподъёмники, передние противотуманные фары, систему круз-контроля и прогревания наружного зеркала, а также форсунок омывателя лобового стекла. Для налаживания связи используется технология SmartLink, которая даёт возможность подсоединить телефон и использовать его программное обеспечение. Подключение осуществляется посредством Bluetooth или разъёма USB-C. Помимо этого, комплектация Ambition предусматривает наличие аудиосистемы Swing с 6-ю колонками.



Технические различия между спортивной и обычной версией отсутствуют. Машина работает за счёт двигателя объёмом 1.4 и 1.6 литра с мощностью в 125 и 110 л/с соответственно. Для атмосферного мотора 1.4 используется механическая коробка передач с 5 ступенями и АККП с шестью диапазонами. Для мотора с турбированной отдачей добавлена роботизированная коробка передач DSG.



Подробная информация о Skoda Rapid, а также об остальных моделях бренда доступна в нашем официальном дилерском центре abc-auto или на нашем официальном сайте.

Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+