Поиск

В России снова можно приобрести SUV Passat

01 июля 2021 1486 просмотров 2 минуты

Автопроизводитель Passat объявил о старте реализации всем знакомого SUV Passat Alltrack. Этот автомобиль уже продавался на территории России до 2019 года. Теперь это транспортное средство было обновлено.

Новая версия Passat Alltrack в России будет оснащена бензиновым турбированным двигателем с мощностью в 220 л/c и автоматической коробкой передач с 7-ю ступенями. Это будет полноприводный автомобиль, использующий технологию 4Motion.



Другие автомобили линейки Passat также были модернизированы в феврале 2019 года. Передние и задние бампера были слегка изменены – то же самое касается графики фар и фонарей. До сегодняшнего дня машина марки Passat была доступна только как седан.



Салон SUV в базовой комплектации будет оснащаться 8 подушками безопасности, 18-дюймовыми колёсными дисками от компании Kalamata, серебристыми рейлингами и корпусами боковых зеркал, хромированной окантовкой боковых стекол, LED фарами и противотуманными фарами с функцией подсветки поворота. Также для базовой комплектации добавлен электрический привод для бокового зеркала, функция решулирования зеркал (они «запоминают» положение для определённого водителя), рулевое колесо со спортивным дизайном и мультифункцией, отделка сидений кожей и функция подогрева.



Для переднего сиденья добавлена возможность регулировки положения удалённым способом – система также запоминает настройки, выставленные со стороны водителя. Слушать музыку и смотреть видео можно посредством медиакомплекса с дисплеем (диагональ 8 дюймов). Приборная панель имеет экран с диагональю в 10 дюймов. Также водитель сможет наслаждаться трёхсезонным климат-контролем, задними и передними датчиками парковки, системой открывания и закрывания багажного отделения, световыми и дождевыми датчиками, адаптивным круз-контролем, электронной блокировкой системы XDS, помощником при движении по наклонной, мониторингом слепой зоны и контролем при движении в потоке транспорта.

Стоимость автомобиля будет известна уже очень скоро.

Подробная информация о Volkswagen Passat Alltrack, а также об остальных моделях бренда доступна в нашем официальном дилерском центре abc-auto или на нашем официальном сайте.
Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+