Поиск

Новости об автомобилях

15 июня 2020 18350 просмотров 6 минут

Подбираем семиместное семейное авто: 5 оптимальных вариантов

Обычный легковой автомобиль или кроссовер идеально подходят для небольшой семьи из трех-четырех человек. Но как быть в том случае, когда семья большая, и в обычный автомобиль все просто не вмещаются? Отличным решением могут выступить семиместные авто, на которых большая семья сможет выезжать на природу, путешествовать, не испытывая при этом никакого дискомфорта.

17 марта 2020 18301 просмотров 9 минут

Какой первый автомобиль купить? ТОП-5 лучших авто для начинающих

Первый автомобиль для новичка – грандиозное событие, которое ставит всех родственником, друзей и знакомых на уши. Начинающий водитель ищет способ приобрести авто дешевле, спрашивает у близких людей и не вникает в сам выбор. Некоторые ловят себя на мысли, что лучше взять автомобиль в кредит, но «подводные камни» и проценты быстро отбивают желание связываться с финансовыми учреждениями. Преодолев этап с кредитами, новичок начинает думать о б/у автомобиле, который стоит дешевле и в содержании не так требователен. На этом этапе возникает главный вопрос: «Какой авто выбрать новичку?».  

13 марта 2020 8819 просмотров 10 минут

Как проверить автомобиль перед покупкой, способы проверки автомобилей

Статистика показывает, что 30% наших соотечественников уже спустя первый месяц после покупки авто с пробегом обнаруживают много поломок и неисправностей, которые требуют крупных финансовых вложений для ремонта. Как избежать таких проблем? Мы подробно расскажем об этом. 

12 марта 2020 7109 просмотров 5,5 минуты

Как выбрать автомобиль под себя: параметры выбора авто

Покупка автомобиля – это ответственный шаг, к которому нужно отнестись с особой серьезностью. Выбрать транспортное средство, которое в полной мере удовлетворит потребности покупателя, далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вся эйфория от покупки может быть в миг разрушена из-за одной неприятной мелочи. О том, как выбрать авто под свои потребности и что нужно учитывать, вы узнаете из нижеизложенного материала.

05 марта 2020 72964 просмотров 6,5 минуты

Ограничения на автомобиль: что означает, какими бывают и чем грозят покупателю б/у авто

Под запретом на регистрационные действия понимается лишение владельца возможности эксплуатации своего транспортного средства, а также его реализации. Наложить запрет на регистрационные действия могут только судебные приставы. Что касается ограничений, то их задача заключается в побуждении владельца в скорейшем устранении нарушений.

15 ноября 2019 14838 просмотров 4 минуты

Значки и названия популярных китайских марок авто

Разработчики и создатели товаров зачастую придают названию смысл, вмещая в простое слово зашифрованное послание, а в логотип метафору. Китайцы отличаются особенно большим желанием привязать бренд к чему-то захватывающему и интересному.

15 ноября 2019 13261 просмотров 4 минуты

Лучшие китайские кроссоверы

Китайский автопром в последнее время показывает завидную активность, быстро завоёвывая зарубежные рынки. Российский тоже не остался в стороне — сейчас существует масса очень интересных предложений по китайским автомобилям. В нашем салоне можно найти множество различных вариантов, но мы обратим внимание на один из самых популярных — кроссоверы.

07 октября 2019 1891 просмотров 1 минута

Куда лучше отправиться на внедорожнике. 5 лучших мест

Вазириста́н — горный регион и самопровозглашённое непризнанное государство на северо-западе Пакистана на границе с Афганистаном.
Состоит из пакистанских «агентств» Северный Вазиристан и Южный Вазиристан.

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+