Поиск

Самые продаваемые китайские кроссоверы 2021 - 2022

23 августа 2021 3050 просмотров 10 минут

Как выбрать паркетник для города и поездок по трассе? Мы представляем вашему вниманию список самых продаваемых китайских кроссоверов.

Китайские кроссоверы постепенно захватывают рынок России. Они характеризуются надёжностью, достаточной проходимостью и хорошей адаптацией к российским дорогам. Мы представляем вашему вниманию список самых продаваемых китайских кроссоверов. Каждая машина обладает собственным набором преимуществ и возможностей.

Haval F7x

Популярный Хэйвел F7x с динамичным и спортивным дизайном также нравится многим автолюбителям. Спортивный характер машины удачно сочетается с инновационными технологиями, внедрёнными для этого кроссовера. Эта машина славится доступной стоимостью и относительно недорогим обслуживанием.


В течение 2021 года было куплено 7325 автомобилей.

Открыть комплектации

Geely Emgrand X7

Это семейный внедорожник среднего размера. Его отличительной чертой является относительной низкая стоимость. Из преимуществ можно отметить наличие большого количества свободного пространства внутри салона, несмотря на тот факт, что кроссовер относится к категории компактных. Эмгрант считается одним из наилучших вариантов семейного паркетника. Водители по достоинству оценили практичный дизайн интерьера и экстерьера.


На протяжении 2021 года было куплено 6592 авто.

Открыть комплектации

Geely Atlas

Ещё один автомобиль с привлекательным дизайном, который достаточно быстро завоевал доверие российских автолюбителей. Доступная стоимость является не единственным преимуществом паркетника. Конструкция и внешний вид кроссовера разрабатывался под руководством знаменитого Питера Хорбери.


Из основных преимуществ машины можно выделить безопасность, высокое качество сборки и исключительный стиль экстерьера. Большинство водителей ценят этот автомобиль за то, что они могут приобрести хороший кроссовер по приемлемой стоимости. 

В течение 2021 года было куплено 5671 автомобилей.

Открыть комплектации


Chery Tiggo 7 Pro

Занимает достойное место среди других машин линейки Tiggo. Авто обладает интересным дизайном, который делает внешний вид кузова «стремительным». Под капотом находится высокоресурсный двигатель с мощностью в 147 л/с и объёмом 1.5 литров. Двигатель характеризуется небольшим расходом топлива.

На протяжении 2021 года было куплено 7120 авто.

Открыть комплектации


Changan CS35 Plus

Эту машину в первую очередь любят за классный дизайн, который отвечает всем современным стандартам. Внешний вид кузова полностью соответствует дизайну интерьера. Несмотря на высокую конкуренцию в классе паркетников этот автомобиль по-прежнему занимает высокие места. Также многие любят эту машину за относительно небольшую стоимость.


В течение 2021 года было продано 3578 машин.

Haval Н6

Многих водителей в первую очередь привлекает внешний вид этого транспорта. В нём собраны все современные тенденции автомобильного дизайна. Считается, что Хэйвел является мужским автомобилем из-за формы кузова и оформления интерьера. Сразу же следует отметить вместительный багажник – объём составляет 808 литров, но если сложить второй ряд сидений, то объём увеличиться до 808 литров.


За 2021 года было реализовано 2872 таких автомобилей.

Открыть комплектации

Chery Tiggo 4

Этот автомобиль привлекает своим дизайном и современным оснащением. Также главным преимуществом является внедрение большого количества технологий. Для топовой комплектации автомобиля доступен турбированный мотор с роботизированной трансмиссией. Машина характеризуется высоким качеством сборки и относительно недорогим обслуживанием.


На протяжении 2021 года было продано около 3169 автомобилей.

Открыть комплектации

Chery Tiggo 8 Pro

Этот автомобиль относится к категории семиместного кроссовера. Он оснащён бензиновым турбированным мотором, который работает в паре с преселективной роботизированной коробкой передач DCT7. Салон интерьера может быть выполнен в чёрном и тёмно-коричневом исполнении. Владельцам нравится наличие удобных сидений с подогревом.


В течение 2021 года было реализовано более 2296 автомобилей.

Открыть комплектации

Lifan X60

Этот автомобиль признан одним из самых популярных на территории России. В первую очередь водители отмечают доступную стоимость, классический дизайн и надёжный мотор. Двигатель авто создан на базе 1ZZ-FE – он работает стабильно. Также следует отметить надёжность функционирования механической коробки передач, которая имеет простую и надёжную конструкцию.


Низкая стоимость кроссовера обусловлена использованием относительно недорогого пластика в салоне, однако он достаточно прочный. За 2021 год было продано 2954 автомобилей.

Открыть комплектации

Chery Tiggo 5

Марка Chery продолжает увеличивать свою сферу влияния на рынке России. Больше всего владельцам нравится доступная стоимость машины и относительно недорогое обслуживание. Дизайн у машины привлекательный – по крайней мере, это не очередной клон европейского паркетника. Это абсолютно оригинальный автомобиль, который был разработан в Шанхайском техническом центре. Дизайн салона также выглядит по европейски. Сборка проведена отлично – каждый винтик закручен надёжно.


В течение 2021 года было реализовано 3476 авто.

Открыть комплектации
Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+