Поиск

ТОП 15 самых ожидаемых кроссоверов 2021 - 2022

21 июля 2021 53545 просмотров 8 минут

Современный кроссовер – это отличный выбор для большинства автолюбителей. Такая машина отлично подходит для использования в городе и для длительных путешествий по трассе. Если у модели высокий дорожный просвет, то SUV подойдёт для поездок на дачу по просёлочной дороге.

У такого транспорта достаточно много преимуществ и именно поэтому многие автолюбители каждый год ждут выхода новых кроссоверов. Мы предлагаем познакомиться с самыми ожидаемыми автомобилями категории SUV, которые появятся или уже появились в продаже.

ТОП 15 самых ожидаемых кроссоверов 2021:

Mazda CX30

Компактный и полноприводный кроссовер уже можно приобрести на российском рынке. Многие считают, что эта машина больше подходит для небольшой семьи, так как производитель по известной только ему причине уменьшил размеры сидений на втором ряду.

Однако у машины есть одно внушительное преимущество – очень красивое оформление интерьера. Сочетание красного цвета кузова и белой обивки сидений салона очень нравится покупателям. Ещё одним преимуществом является наличие атмосферного мотора и автоматической коробки передач. Машина очень легко управляется, но рекомендуется следить за уровнем топлива из-за большого расхода (8 л на 100 км).

Открыть комплектации

Kia Sorento

Ещё один кроссовер, который уже доступен для приобретения. Многими водителями эта машина воспринимается как флагман – это большой и вместительный автомобиль. Престижный дизайн, выполненный в «гранёно-рубленом» стиле. Внутри салона каждый элемент кажется большим и квадратным.

Самое большое преимущество машины - это практичность. Mazda CX-30 отлично подходит для большой семьи. Машина может ездить сама за счёт большого количества электронных ассистентов. Дистанцию до впереди идущего автомобиля можно отрегулировать.

Открыть комплектации

Kia Mohave

Ещё один полноразмерный семиместный внедорожник с продвинутым оснащением. Водители непременно оценят высокий уровень комфорта и безопасности. Машина использует технологию интеллектуального полного привода. Автомобиль уже продаётся на территории России в трёх комплектациях: Люкс, Престиж и Премиум.

Из основных технологий экстерьера можно выделить современную головную и заднюю оптику, массивную решётку радиатора и легкосплавные диски. Салон интерьера выполнен в приятной кофейной цветовой гамме.

Открыть комплектации

Hyundai Tucson

Эта машина отличается привлекательным дизайном и высоким уровнем надёжности. Также автомобиль нравится многим водителям за счёт баланса цены и качества исполнения. Салон выполнен в современном тиле, не смотря на тот факт, что производитель использует относительно недорогие материалы.

Многие автолюбители выделяют эргономику авто. Единственным недостатком является относительно жёсткая подвеска. Второй ряд сидений складывается, что повышает вместительность багажного отделения. Мощная рама значительно повышает надёжность машины.

Открыть комплектации

Gelly Tugella

Высокопроизводительный кроссовер, который также может быть причислен к категории внедорожника. Водителям нравится спортивный дизайн Fastback с покатой формой крыши. Для повышения безопасности было использовано 5 технологий: предупреждение об опасности (давление в шинах и уведомление об усталости водителя), система автономного вождения, несколько режимов привода, технология предотвращения столкновений и высокопрочный корпус.

Также автомобиль использует и другие технологии, которые улучшают качество вождения в процессе движения по любому типу дорог.

Открыть комплектации

Renault Duster

Знаменитый кроссовер, который славится отличными ходовыми качествами, высоким уровнем безопасности и экономичностью топлива. Их основных преимуществ водители выделяют качественно собранную КПП и подвеску, прекрасную проходимость, вместительность и красивый дизайн салона, а также устойчивость на дороге. Многие отмечают хорошее соотношение цены и качество исполнения автомобиля.

Если добавить качественную шумоизоляцию, то к этой модели не будет возникать никаких вопросов. Дастер является одним из самых популярных и продаваемых кроссоверов.

Открыть комплектации

Nissan X-Trail

На данный момент автопроизводитель выпускает две версии – для российского и китайского рынка. Однако различия между двумя вариантам минимальные.

Из основных характеристик можно выделить приятный дизайн экстерьера и интерьера, наличие множества электронных ассистентов и хорошую проходимость. Относительно вместительный автомобиль подойдёт для небольшой семьи. Его можно использовать для города и длительных путешествий.

Открыть комплектации

Hyundai Santa Fe

Из основных преимуществ Santa Fe можно выделить мощный мотор, просторный салон и достаточное качество шумоизоляции. Водителям нравится экстравагантный дизайн экстерьера и консервативное оформление интерьера. Внутри достаточно места для хранения различных аксессуаров – даже у переднего пассажира присутствует личная полка.

Это авто относится к категории практичных. Сзади и спереди много места – машина подойдёт для большой семьи. Есть возможность добавления третьего ряда сидений.

Открыть комплектации

Kia Sportage

Новый автомобиль Kia Sportage 2021 года нравится многим автолюбителям за счёт нового дизайна экстерьера и интерьера. Внешнее оформление стало более смелым и современным. Дневные ходовые огни в форме бумеранга смотрятся отлично. Дизайн интерьера также выполнен в двухцветной цветовой гамме. Внутри установлено два 10 дюймовых дисплея.

Система климат-контроля оснащена физическими и сенсорными кнопками. В салона использованы материалы высочайшего качества. Если вы ищите новое авто с отличным оформлением, то это хороший вариант.

Открыть комплектации

Chery Tiggo 8 Pro

Этот кроссовер оснащён двумя вариантами бензиновых двигателей с турбинами. Хорошее техническое оснащение и неплохой объём двигателя хорошо оценён потенциальными покупателями. Салон оформлен в тёмно-коричневой цветовой гамме. Внутри стоят комфортные качественные сиденья с подогревом, обитые эко-кожей.

Перед вами хороший вариант для длительных путешествий и поездок по городу. Водительское сиденье оборудовано электрическими регулировками. Есть возможность выбора семи вариантов цветового оформления.

Открыть комплектации

Opel Grandland

Новая модель Опеля сохранила фирменный дизайн со знакомым рисунком головной оптики и радиаторной решёткой. Фейковые воздухозаборники улучшают дизайн, а на задней части прикреплён стандартный спойлер.

Внутри салона дизайн сильно похож на оформление других моделей этого автопроизводителя. Установлен мультимедийный комплекс IntelliLink. Мощность мотора и его объём является хорошим вариантом для города (1.2 и 1.6 литра). Для приобретения доступен только вариант с передним приводом. Это городской кроссовер.

Открыть комплектации

Skoda Karoq

Для приобретения доступна комплектация Active, Ambition и Style. Внешне машина больше напоминает универсал, а не кроссовер. Машина характеризуется привлекательным дизайном и отличным уровнем комфорта. Машина неплохо выделяется среди других автомобилей из потока.

Мультимедийная система представлена информационной - развлекательной установкой Bolero с восемью динамиками. Машина получила максимальный рейтинг безопасности (5 звёзд, что является наивысшей оценкой). Двигатель запускается простым нажатием кнопки.

Открыть комплектации

Kia Seltos

Новый кроссовер притягивает взгляды благодаря привлекательному дизайну кузова и сочной цветовой гаммой. Для экстерьера добавлены светодиодные фонари, окантовка заднего бампера и рейлинги на крыше. Внутри вы найдёте большой дисплей приборной панели, что позволит держать отображаемый контент в поле зрения.

Салон оформлена в чёрной цветовой гамме – основной темой производителя была эргономика. Присутствует система бесключевого доступа. Объём багажника составляет 468 литра. Автоматическая система контролирует ситуацию на дороге по бокам и сзади.

Открыть комплектации

Honda CR-V 2021

Новая Хонда доступна в полноприводном и переприводном варианте. Машина обладает стильным дизайном, который больше напоминает спортивный. Многие хвалят уникальную разработку автопроизводителя Android Display Audio. Автомобили от этого изготовителя известны своей надёжностью. Оборудование для каждой комплектации отвечает самым современным требованиям. Основной задачей инженеров было создание авто, которые было бы комфортным и способным преодолевать бездорожье. Это маневренный транспорт, отлично подходящий для узких городских улиц.

Открыть комплектации

Gelly Atlas Pro

На данный момент это авто уже доступно для предварительного заказа. Перед вами современный кроссовер, который обладает привлекательным дизайном, отличной эргономикой салона и относительно мощным силовым агрегатом.

Внешне машина может понравиться водителям с большой семьёй. Также многим нравится атмосферная подсветка с гаммой из 42 цветов. Кресла салона имеют развитую боковую поддержку и качественную обивку из эко-кожи.

Открыть комплектации
Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+