Поиск

Кроссовер Chery Tiggo 7 pro с турбомотором

19 октября 2020 12947 просмотров 1 минута

Компания Chery рассказала о технических характеристиках кроссовера Tiggo 7 pro, который будет поставляться на российский рынок к концу лета 2020 года.

tiggo7pro

Данный автомобиль будет предоставлен покупателям в трех комплектациях. Цены на Tiggo 7 pro пока не оглашаются. В линейку движков войдёт бензиновый наддувный агрегат на 1,5 литра с мощностью в 147 лошадок и 210 крутящего. Двигатель Chery Tiggo дополнят турбированным компрессором под названием honeywell, а также технологией borgwarner, предназначенной для двойной коррекции фар выпускных и выпускных валов. Мотор будет функционировать совместно с вариатором.

tiggo7pro

Максимальная скорость Chery Tiggo 7 pro будет доходить в стандартной комплектации до 186 километров в час, а набирать разгон до ста автомобиль будет за 9,8 секунд. Как заявляют китайские представители автомобиля Tiggo 7, расход топлива на новом кроссовере составит 8,2 литра на 100 км.

tiggo7pro

Подробная информация о Chery Tiggo 7 pro, а также об остальных моделях бренда доступна в нашем официальном дилерском центре abc-auto или на нашем официальном сайте.
Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Последние новости Все новости

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+