Поиск

Кроссовер DFM 580 для всей семьи в новой комплектации уже доступен для приобретения

08 июня 2021 2148 просмотров 4 минуты

Автодилер Dongfeng Motor RUS сообщил о старте продаж новой комплектации SUV DFM 580. Этот автомобиль относится к категории кроссовера для большой семьи. Благодаря наличию 7 пассажирских сидений, вместительность салона значительно увеличилась. Это большой универсал с отличным дизайном. Раньше для этого транспорта была доступна только комплектация Comfort MT. Но в продажу уже поступила комплектация Luxury с турбированным мотором объёмом в 1.5 литра и коробкой передач CVT.

Изменения дизайна


Основными отличиями является изменённый дизайн колёсных дисков, переднего бампера и противотуманных фар. Также в комплектации Luxury на крыше был добавлен люк.



Изменения технической части


 Для предыдущей версии комплектации был доступен мотор объёмом в 1.8 литра. Это атмосферный бензиновый ДВС с мощностью в 132 л/с типа ЕВРО 5 и МКПП с 5 ступенями. Мотор потребляет топливо в размере 8 литров на 100 км с ёмкостью бака в 58 л.

В новой комплектации мы увидим ДВС с турбиной и объёмом в 1.5 л и мощностью в 145 л/с. Также мотор использует технологию газораспределения, что увеличивает эффективность использованного топлива. Доступна версия с турбированным двигателем 1.5Е с одноступенчатым вариатором CVT от производителя Punch Powerglide.

Машина оснащена независимой передней подвеской Макферсон и полузависимой пружинной торсионной балкой, качественными тормозными дисками и электрическим усилителем руля. Стандартный диаметр шин на дисках из лёгкого сплава R17 станет хорошей новостью для водителей. Также для каждой комплектации доступно одно запасное колесо, что также понравится водителям из России.



Салон автомобиля


Можно уверенно сказать, что в категории SUV среднего размера в плане свободного места в салоне более чем достаточно. Поставить этот небольшой рекорд удалось благодаря внедрению колёсной базы длиной в 2780 мм.

Пассажирские сиденья скомпонованы в три ряда, что предоставляет широкие возможности в использовании этого свободного места. Можно оставить 2, 5 или 7 сидений или просто использовать всё свободное пространство для перевозки личных вещей или груза. Кресла складываются 6-ю разными способами – эта возможность также позволяет увеличить площадь погрузки от 0.4 до 2 метров. Если сложить все сиденья в третьем ряду, то можно получить идеально ровный пол.

Высокий уровень комфорта и пассажиров обеспечивается за счёт большого количества свободного места, высокого качества покрытия для кресел и эргономичного дизайна. В дверях добавлены мягкие вставки и декоративная прострочка, что делает салон автомобиля не только визуально, но и тактильно приятным. В сиденьях и элементах интерьера добавлено множество карманов, коробочек и углублений для временного хранения личных вещей. Много внимания уделяется акустике, что становится причиной снижения лишнего шума для пассажиров. Производителю удалось снизить аэродинамические шумы в 200 зонах, что также сильно увеличило комфорт по время поездки.



Оборудование


На приборной панели расположился экран с диагональю в 9 дюймов. Из функций доступен Блютуз, кнопка для старта двигателя без ключа, электронный ручной тормоз, система климат и круз контроля, панорамная камера с обзором в 360 градусов и другие стандартные технологии.

Для 4х пассажирских сидений добавлены подушки безопасности и двойные фронтальные подушки. На боковых окнах подвешены так называемые «шторки», которые также выполняют защитную функцию в случае столкновения сбоку и спереди.

На кузове установлено 4 камеры, которые позволяют электронной системе отслеживать обстановку на 360 градусов вокруг. Она свободно определяет местоположение препятствий и автомобилей, которые находятся рядом. Такая система значительно облегчает процесс парковки.

В комплект входит встроенный видеорегистратор, способный записывать происходящее в разрешении 1080р. Для ускоренной вентиляции салона используйте электрический люк. Автомобиль доступен в белом, серебристом, коричневом, светло-синем, темно-синем, тёмно-красном и чёрном цвете.
Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Последние новости Все новости

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+