Поиск

Компания GAC Motor привезёт в Россию внедорожник GS8

06 июля 2020 2587 просмотров 1,5 минуты

Сообщается, что вскоре рынок России пополнится китайским кроссовером GAC GS8, который своими размерами почти идентичен популярному в стране Toyota Highlander. Эксперты считают, что стоимость новинки появится в районе 1 800 000 российских рублей.

Российские представители китайского бренда заявили, что компания уже вскоре впервые представит свой автомобиль в Российской Федерации уже 9 декабря. Ожидается, что в тот же день в столице России состоится презентация модели GS8 китайского автопроизводителя. Сообщается, что своими размерами (ширина, длина, дорожные просвет и т.д.) он практически идентичен популярным в России Toyota Highlander. Во время презентации также объявят стоимость нового внедорожника.

GAC GS8

В сентябре было выдано ОТТС на модель GAC GS8. В Российской Федерации новинка появится турбированным 2,0-литровым силовым агрегатом, выдающим мощность в сто девяносто лошадиных сил. Шестиступенчатая АКПП и переднеприводная либо полноприводная системы работают в паре с силовой установкой.

Сообщается, что прайс-лист новой модели на рынке России составит около 1,8 миллиона рублей.

Новинку представили в рамках автосалона в Москве в прошлом году. Длина внедорожника составляет 4836 миллиметров - это примерно равняется габаритам популярных на российском рынке следующих автомобилей: японский внедорожник Toyota Highlander и его собрат Honda Pilot.

GAC GS8

Компания GAC запланировала в следующем году запустить продажи другой собственной модели, которая будет второй по счёту - это GS4. Ожидается, что внедорожник составит серьёзную конкуренцию корейской модели Kia Sportage. На китайский рынок кроссовер поставляется с 1,5-литровым 169-сильным турбированным мотором, оснащающимся переднеприводной системой.

Ранее нами сообщалось, что GAC Trumpchi GS4 сменил поколение и переехал на новую платформу. Теперь у китайского бренда появляются огромные перспективы.

Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Последние новости Все новости

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+