Поиск

Новости об автомобилях Skoda

30 июня 2021 1833 просмотров 2 минуты

В России стартовали продажи Skoda Rapid Sport

Автопроизводитель Skoda Auto начал производство лифтбека Шкода Рапид (спортивная вариация). Дизайн интерьера и экстерьера претерпел некоторые изменения.

04 ноября 2020 13640 просмотров 1 минута

Чешская Skoda подготовила к премьере новую Octavia

В чешской Праге вскоре состоится показ рестайлинговой Skoda Octavia. Пронырливые папарацци уже сумели заснять лифтбек четвертой по счету генерации.

12 октября 2020 14317 просмотров 6,5 минуты

Тест Skoda Karoq Scout - городской карлик или настоящий скаут

Уже в сентябре прошлого года было продано более 250 000 экземпляров этой модели. Поэтому, чтобы удовлетворить спрос, Skoda решила запустить производство на другом заводе. Еще один присоединится к двум фабрикам в Чешской Республике - на этот раз в Словакии. Но что скрывается за феноменом Карока? Я решил проверить это лично. И вот я получил Skoda Karoq Scout . Эта версия, на мой взгляд, красивее, практичнее и даже более универсальна, чем стандартная. И что еще очаровало в этом стройном чехе?

20 июля 2020 3331 просмотров 2,5 минуты

Обновленный лифтбек Skoda Rapid - максимализм технологичности

Вслед за презентацией рестайлинговой версии Rapid посыпались высказывания на различных форумах, что в автомобиле не произошло никаких кардинальных перемен. Действительно, для неискушенного обывателя изменения незаметны, но они все же имею место. Пусть и незначительные, но эти доработки позволили импортеру расширить круг целевой аудитории машины.

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+