Поиск

Топ 10 лучших универсалов по цене и качеству

23 сентября 2021 58454 просмотров 7 минут

Универсал всегда ассоциировался с надёжностью, так как это транспортное средство предназначено для преодоления повышенных нагрузок. Сборка такой машины должна соответствовать международным стандартам качества – транспорт данной категории призван служить на протяжении долгого времени.

Рынок предлагает множество вариантов таких автомобилей, однако не всегда представленные авто продаются по доступной цене. Мы предлагаем вашему вниманию 10 лучших и надёжных универсалов с хорошим балансом цены и качества.

Skoda New Superb Combi

В первую очередь следует обратить внимание на вместительность багажного отделения – объём составляет целых 660 литров для модели 2021 года. Марка Шкода всегда ассоциировалась с превосходной надёжностью и производительностью. Производитель продолжает поддерживать отличную репутацию во всём мире.


Для нового авто было добавлено несколько современных технологий: адаптивное освещение и ассистенты для помощи водителю, которые призваны облегчить парковку. Под капотом находится экономичный двигатель с объёмом 1.4 и 150 л.с.

Открыть комплектации

KIA Сeed SW 2021

Последняя модель этого автомобиля получила новые технологии и привлекательный дизайн. Уникальный кузов Shooting Brake смотрится очень красиво. Полностью светодиодные фары отлично освещают дорожное полотно, а дистанционное складывание сидений улучшает комфорт использования транспортного средства.


Внутри салона установлена мультимедийная система с дисплеем с диагональю в 10.25 дюймов. Также добавлена аудиосистема JBL, Android Auto и Apple Carplay. Из остальных технологий можно выделить систему бесключевого доступа двигателя, управление аудиосистемой на руле и беспроводную зарядку на телефоне.

Открыть комплектации

Lada Largus

Ещё один вместительный универсал, который внешне больше напоминает минивэн. Эта машина идеально подходит для небольшой семьи, которая выбирает активный образ жизни. Под капотом расположился двигатель с объёмом в 1.6 литров и 106 л.с.


Обычно компанию АвтоВАЗ критикуют, однако новый Ларгус просто не даёт этого сделать. Эта машина вобрала в себя всё лучшее от универсала, микроавтобуса и кроссовера. Авто сочетает в себе мощь и динамику современного транспортного средства.

Открыть комплектации

Lada Vesta SW

Ещё один отличный универсал, созданный под торговой маркой Лада. Новое авто получила больше места в салоне, который теперь оснащён передовыми технологиями. Возле приборной панели расположилась продвинутая мультимедийная система с ярким экраном.


Объёмный звук обеспечивается современной аудиосистемой. Посредством сенсорного экрана можно управлять навигацией, слушать музыку и даже активировать функцию голосового управления. Есть возможность выбора из трёх комплектаций и двух вариантов двигателей.

Открыть комплектации

Lada Granta Универсал

И ещё один автомобиль от отечественного производителя. Водители ценят этот транспорт за достаточное количество технологий, внедрённых для модели 2021 года. Эту Ладу называют машиной «готовой к диалогу» из-за наличия большого тачскрина, который поддерживает сервисы от Яндекса.


Есть возможность удалённого управления благодаря голосовым командам – водитель сможет запускать удалённо двигатель и другие системы. Этот универсальный транспорт поможет совершить переезд или организовать длительное путешествие на море.

Открыть комплектации

Mini Clubman

Перед вами современный, универсальный и стильный автомобиль, способный составить конкуренцию многим транспортным средствам. Для Клабмена добавили сразу 6 дверей, две из которых предназначены для багажного отделения. Есть возможность увеличения багажника до 1250 литров, если сложить задний ряд сидений.


Авто обладает мощным и экономичным двигателем, роботизированной и автоматической КПП, системой полного привода и другими преимуществами. Это функциональный автомобиль с прекрасными скоростными характеристиками.

Subaru Outback

Этот универсал обладает приятным дизайном и современным оснащением. Интерьер радует отделкой из премиальной кожи Nappa, что обеспечивает долговечность обивки. Этот материал обладает необходимой мягкостью и водонепроницаемостью. В салоне установлена современная мультимедийная система с голосовым управлением и Full HD дисплеем с диагональю 11.6 дюймов.


Для автомобиля был добавлен пакет систем превентивной безопасности EyeSight Safety Plus, которая работает за счёт стереокамеры. Добавлена система предупреждения, заставляющая колесо вибрировать при наличии опасности.

Volvo Cross Country

Современный автомобиль от компании Вольво считается одним из самых надёжных среди универсалов. Это универсальное транспортное средство реализуется по приятной стоимости. Машина обладает хорошим балансом цены и качества.


Отделка интерьера белой кожей впечатляет, но есть возможность выбора ещё трёх более практичных цветов. Доступна альтернатива выбора двух комплектаций Plus и Pro. Внутри салона стоят удобные сиденья, обитые натуральными и эстетичными материалами отделки.

Audi A4 Allroad Quattro

Этот автомобиль одновременно относится к категории универсалов и внедорожников из-за наличия полного привода. Машина характеризуется комфортным управлением и инновационными ассистентами для помощи водителю.


Авто уверенно преодолевает большинство препятствий, включая сложные участки просёлочной дороги. Однако сама поездка даже по разбитой дороге практически не доставляет дискомфорта водителю из-за комфортного салона. Эту модель легко можно назвать уникальной в своём классе.

Mercedes-Benz E-Class

Прекрасный вариант универсала от знаменитого производителя одного из самых надёжных автомобилей в мире. Эта машина относится к категории бизнес-класса, который достаточно популярен среди таксистов, работающих в этом сегменте.


Самой последней является модель пятого поколения 2016 года выпуска, которая пережила рестайлинг в 2020 году. Под капотом установлен экономичный и мощный двигатель объёмом в 2 литра и мощность в 197 л.с.

Заключение

Универсал – это комфортное и вместительное транспортное средство. Оно отлично подходит для длительных поездок и перевозки личных вещей. Мы надеемся, что представленные 10 вариантов дадут возможность выбрать идеального железного коня.

Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+