Поиск

Рейтинг лучших китайских пикапов в России

23 сентября 2021 36557 просмотров 2,5 минуты

Современный пикап можно назвать универсальным транспортным средством, которое может использоваться не только как грузовая машина, но и как городское авто. Один из самых распространённых недостатков такого автомобиля заключается в завышенной стоимости. Именно поэтому всё больше водителей обращают свой взгляд на китайские пикапы, которые отличаются достаточной надёжностью и относительно невысокой стоимостью.

На данный момент рынок перенасыщен доступным транспортом, что создаёт определённые трудности для водителя. Именно по этой причине мы собрали для вас 5 вариантов китайских пикапов.

JAC T6

Перед вами среднеразмерный пикап с удобной кабиной Double Cab и современным дизайном. На выбор покупателя представлен дизельный и бензиновый вариант двигателя. Высокий дорожный просвет даёт возможность преодолевать большинство препятствий на просёлочной дороге.



Рамный кузов увеличивает надёжность транспортного средства и повышает его устойчивость на дороге. Потенциальным покупателям нравится доступная стоимость – конкуренты из Японии и Европы стоят дороже.

Для модели 2021 добавлены качественные легкосплавные диски, дневные ходовые огни, противотуманные фары и зеркала заднего вида с электроприводом. Производитель сделал современное оформление интерьера, повысил уровень безопасности и установил продвинутую систему мультимедиа. Полный привод обеспечивает хорошую управляемость и проходимость.

Открыть комплектации

Foton Tunland

Этот автомобиль отлично подходит для водителей с активной жизненной позицией. Это универсальное транспортное средство с полным приводом обладает отличной функциональностью и простотой управления. Благодаря универсальности это транспортное средство способно решать множество задач.

Вы можете поехать на рыбалку, отправиться в длинное путешествие, устроить охоту или просто перевезти строительные материалы на вашу дачу. В любой ситуации этот китайский пикап станет идеальным помощником. Машина обладает элегантной внешностью и современным оформлением салона.



Интерьер характеризуется стильностью и высоким уровнем комфорта, учитывая тот факт, что это пикап. Даже для базовой комплектации предоставляется кондиционер, электропривод стеклоподъёмников и зеркал заднего вида, бортовой компьютер и современная аудиосистема.

Открыть комплектации

Haval GWM POER

Этот автомобиль обладает внушительным размером, достаточным уровнем надёжности и привлекательным дизайном. Он отлично подходит для бездорожья и ровного асфальта мегаполиса. Машину можно использовать для путешествий на большие дистанции – достаточный уровень комфорта позволит получить удовольствие от поездки.



Это универсальный автомобиль, который изначально предназначен для перевозки личных вещей и строительных материалов. С ним вы сможете отправиться на рыбалку или охоту, а также успешно транспортировать десятки мешков картошки с дачи в квартиру.

У кузова достаточно массивная форма и мощная решётка радиатора, что придаёт автомобилю достаточно агрессивный вид. Для кузова использовано антивандальное покрытие, которое выдерживает механическое давление острых предметов.

Открыть комплектации

Great Wall Wingle 5

Отличный китайский внедорожник, выполненный в американском стиле. Этот пикап начал выпускаться на территории Поднебесной ещё в 2009 году. Современная модель приобрела качественное оснащение, привлекательный дизайн и прочный кузов. Также автомобиль обладает комфортным салоном.

Доступная стоимость пикапа привлекает множество водителей. Экономичный двигатель с объёмом в 2.4 литра и мощностью в 143 л.с. потребляет около 7 литров на 100 км. Мотор неплохо адаптирован для российских климатических условий – авто можно завести даже при температуре -35 градусов.



Для РФ доступен только вариант с механической коробкой передач. Наличие полного привода значительно увеличивает проходимость авто. Интерьер оформлен без дизайнерских изысков, однако передняя панель смотрится достаточно современно.

Открыть комплектации

GWM Wingle 7

Этот пикап предлагает достаточно большое количество свободного места и больше уверенности на дороге. Перед вами универсальный и крупногабаритный транспорт, способный на протяжении долгого времени выполнять обязанности по перевозки материалов или личных вещей. Под капотом расположился надёжный дизельный двигатель, который работает в паре с современной полноприводной трансмиссией.



Салон нравится водителям из-за высокого уровня удобства и простора. Это надёжный и выносливый пикап, которому можно доверить самые серьёзные задачи. Интерьер выполнен в чёрной цветовой гамме – для салона использован практичный дизайн. Задние сиденья можно сложить, чтобы ещё больше увеличить размер багажного отделения.

Внедрена технология подогрева сиденья. Высокая посадка обеспечивает достаточную обзорность. Водительское кресло регулируется в шести направлениях, а пассажирское в четырёх.

Открыть комплектации

Заключение

Мы уверены, что эти пять пикапов обязательно понравятся водителям из-за большой вместительности и проходимости, которая обеспечивается наличием полного привода. Доступная стоимость в сочетании с надёжностью понравится любому современному автолюбителю. Эти пикапы определённо стоят вашего внимания.
Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+