Поиск

Рейтинг полноприводных кроссоверов 2021 - 2022 в России

09 августа 2021 37867 просмотров

Каждый опытный водитель знает, что наличие полного привода даёт возможность значительно повысить проходимость и управляемость транспортного средства. На сегодняшний день производители SUV выпускают моно- и полноприводные вариации. Большинство покупателей склоняются ко второй альтернативе.

Мы предлагаем обратить внимание на список из лучших полноприводных SUV, которые получили много положительных отзывов от владельцев.

Hyundai Creta

У этой машины достаточно много преимуществ – доступная стоимость, наличие полного привода и небольшие габариты. Несмотря на тот факт, что авто появилось на рынке несколько лет назад, оно уже успело получить положительную репутацию. В качестве силовых агрегатов выступают только бензиновые варианты. Есть выбор между автоматической и механической КП. Дорожный просвет также радует владельцев. Ещё одним преимуществом является богатое оснащение и привлекательный дизайн салона, оформленного в европейском стиле.



Открыть комплектации

Renault Koleos

Немногие знают, что эта машина была изготовлена японским производителем Nissan – французы занимались только приборной панелью и аудиоаппаратурой. Дизайн последней модели изящен и привлекателен, несмотря на неоднозначную форму и пропорции кузова. Основой авто является модульная конструкция CMF-D, которая применялась в Кашкай и Икс-Трэил от Ниссан. Машина неплохо приспособлена к российским условиям. Вместительный багажный отсек, обогрев руля и лобового стекла, подогрев сидений и другие технологии значительно увеличивают уровень комфорта.



Открыть комплектации

Mazda CX-5

Согласно оценке производителя, инженеры Мазды стремились превзойти совершенство. Дизайн автомобиля сочетает красоту, изысканность и силу. Особое внимание следует уделить интерьеру, где была использована отделка салона кожей Nappa и вставки из натуральной древесины. В последней модели сильно улучшилась управляемость благодаря внедрению технологий G-Vectoring Control Plus. Авто нравится водителям за счёт плавности хода, который особенно помогает в экстремальных ситуациях. Экономичный расход топлива также придётся по душе автолюбителю из России.



Открыть комплектации

Haval F7

Эта машина относится к категории компактных кроссоверов. Отличительной чертой таких автомобилей является способность легко маневрировать в потоке транспорта и быстро парковаться в тесных городских улицах. В названии марки присутствует буква F, которая свидетельствует о том, что это молодёжная серия. Дорожный просвет больше, чем у большинства современных SUV – 280 мм. Из основных преимуществ можно выделить продуманный интерьер, качественную отделку салона, вместительность багажного отделения и множество полезных функций.



Открыть комплектации

Hyundai Tucson

Ещё один компактный кроссовер от одного из самых надёжных производителей. Важно знать, что сборка автомобиля осуществляется на предприятиях в различных странах. Однако на каждом заводе выполняется строгий контроль качества. Среди основных преимуществ можно выделить доступную стоимость и обслуживание, высокий уровень комфорта, вместительность салона и багажного отделения. Для приобретения доступен полноприводной вариант. Это не внедорожник, однако авто хорошо преодолевает препятствия за счёт клиренса в 185 мм.



Открыть комплектации

Geely Atlas

Geely Atlas был создан для удовлетворения таких запросов водителей как безопасность, качество и стиль. В процессе создания дизайна последней модели производитель вдохновлялся стремительно бегущим гепардом. Гармоничные пропорции значительно улучшают визуальное восприятие. В процессе разработки интерьера дизайнеры вдохновлялись древнегреческими храмами и византийскими арочными мостами. Цветовая гамма была подобрана нейтральная, что понравится практичными водителям.



Открыть комплектации

Renault Duster

Знаменитый Дастер относится к категории кроссоверов эконом-класса. Он очень хорошо продаётся – водители ценят возможность выгодно продать этот SUV на вторичном рынке из-за хорошего спроса. В этой машине автолюбителям нравится привлекательный дизайн, продуманная структуру салона, хорошая функциональность и доступная стоимость. Последняя модель стала ещё более комфортабельной и приятной в управлении. В процессе эксплуатации машины водители выделили солидный и презентабельный интерьер, вместительный багажник и мягкую подвеску. Надёжная трансмиссия работает исправно на протяжении долгого времени.



Открыть комплектации

Kia Seltos

Последняя модель Селтоса понравилась многим за счёт интересного дизайна кузова и оптики. Внутри салона дисплеи приборной панели расположены под небольшим углом, чтобы картинка всегда была в поле зрения. Интерьер и функциональные решения были тщательно продуманы, чтобы поездка была максимально комфортной. Это элегантный, удобный и практичный автомобиль, который отлично подходит для путешествий по городу или по ровной трассе. Просторный салон, управление климат контролем, пуск двигателя кнопкой, вместительный багажник с 468 л объёма и многие другие преимущества обязательно понравятся водителю.



Открыть комплектации

Skoda Kodiaq

Для этой машины предусмотрено целых 5 вариантов двигателя. Также есть возможность приобретения более 3 комплектаций – всё зависит от предпочтений водителя. Главным преимуществом машины является хороший баланс цены и качества. Также водители отмечают маневренность и управляемость в любых погодных условиях. Машина хорошо адаптирована для российского климата. Для авто были внедрены новейшие технология, что даёт возможность водителю выгодно продать транспорт на вторичном рынке.



Открыть комплектации

GAC GS8

Это среднеразмерный кроссовер, который также подойдёт для любителей внедорожников. Однако само авто было рассчитано на различную целевую аудиторию и разные возрастные категории. Первая модель появилась на рынке сравнительно недавно, и через год было проведено полноценное обновление. В России машина появилась только в 2019 году, с чем связана малая известность. Авто впечатляет размерами и структурой экстерьера.



Открыть комплектации
Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+