Поиск

Топ 10 самых продаваемых кроссоверов 2021 - 2022

09 августа 2021 32875 просмотров 3 минуты

Кроссовер – это универсальный автомобиль, который ценится за счёт проходимости, надёжности и достаточного высокого уровня комфорта. Отличительной чертой такой машины является наличие характеристик внедорожника и универсала. Большинство моделей способны преодолевать невысокие препятствие и неровности просёлочной трассы.

Haval F7x - 10 место

Этот кроссовер нравится потенциальным покупателям за счёт динамичного дизайна, спортивного оформления, высокого уровня комфорта и хорошего технического оснащения. Главная характеристика машины – это стиль. Спортивный внешний вид привлекает водителей. В качестве основного цвета выбрали серый и серебряный оттенок. Сзади кузова прикреплён аэродинамический спойлер. За безопасность отвечают интеллектуальные системы (ESP, BA, HHC и HDC). Конструкция кузова обладает высокой прочностью и способностью поглощать удар. За первые 6 месяцев 2021 года было продано 4145 Fx7.



Открыть комплектации

Renault Kaptur - 9 место

Этот автомобиль относится к категории компактных кроссоверов. Его отличительной чертой является приемлемая стоимость и хорошее качество сборки. Он неплохо адаптирован к российскому климату. Эта машина стала востребована на рынке с момента выхода в продажу. Из преимуществ можно выделить качественную оптику, высокий дорожный просвет, вместительный багажник и качественно собранный мотор. Многих водителей привлекает гармоничный и эффектный дизайн экстерьера. За первое полугодие 2021 года было продано 5210 авто.



Открыть комплектации

Nissan Qashqai - 8 место

Ещё один компактный кроссовер, который уже давно пользуется популярностью среди российских автолюбителей. Эта машина достаточно долго занимала лидирующие позиции по количеству продаж. Основными причинами востребованности стала надёжность и практичность. Авто также хорошо подходит для большой семьи благодаря наличию семиместной модели. Производитель добавил хорошую шумоизоляцию. Также водителям нравится богатая комплектация и высокая посадка. В течение первой половины 2021 года было реализовано более 6534 автомобилей.



Открыть комплектации

Renault Duster - 7 место

Дастер популярен за счёт доступной стоимости – этот автомобиль относится к категории эконом-класса. Немного агрессивный дизайн, правильно оформленный интерьер и хорошая функциональность нравится автолюбителям. Перед вами смесь внедорожника и универсала с хорошей проходимостью. С момента выпуска первой модели машина стала более комфортабельной и маневренной. Также покупателям нравится солидный и презентабельный интерьер. За первое полугодие 2021 года было продано 7659 автомобиль.



Открыть комплектации

Kia Sportage - 6 место

Ещё один востребованный автомобиль на российском рынке. Машина популярна по причине современного дизайна и хорошего уровня комфорта. Это авто также было адаптировано под климат РФ. Даже после рестайлинга машина продолжает держаться в списке самых продаваемых кроссоверов. Отличные технические характеристики также пришлись по нраву многим водителям. Они по достоинству оценили надёжность механической и автоматической коробки передач. Также следует выделить богатое оснащение и привлекательный дизайн интерьера. За первое полугодие 2021 года было продано примерно 8596 автомобилей.



Открыть комплектации

Hyundai Tucson - 5 место

Этот кроссовер также пользуется популярностью у автолюбителей. Это приводит к тому, что производитель уделяет гораздо больше внимания именно этой модели. Таксон можно назвать самым успешным автомобилем от концерна Хёндаи. Машину нельзя назвать внедорожником из-за небольшого дорожного просвета в 185 мм. Автомобиль характеризуется доступной ценой и обслуживанием, комфортабельностью и вместительность. За первые 6 месяцев 2021 года было продано 9321 авто.



Открыть комплектации

Volkswagen Tiguan - 4 место

Этот кроссовер может иметь передний и полный привод. Водители ценят просторный салон и функции трансформирования заднего дивана. Это даёт возможность выделить дополнительное пространство для пассажиров или багажа посредством увеличения его вместительности. С момента старта продаж эта машина стала одной из самых продаваемых автомобилей от концерна Volkswagen. Из основных преимуществ можно выделить малый расход топлива и отличные ходовые качества. В первую половину 2021 года было куплено примерно 10122 автомобилей Тигуан.



Открыть комплектации

Toyota RAV4 - 3 место

Ещё один аномально популярный кроссовер на территории России. После улучшения функциональности и безопасности спрос на авто значительно повысился. Сложно сказать, что именно так нравится водителям, так как RAV4 имеет достаточно много преимуществ. В первую очередь покупатели ценят авто за высокий уровень комфорта и надёжности. У автомобиля хорошая проходимость и просторный салон. Двигатели нормально переносят использование 92 бензина. У машины хорошие ходовые качества и высокая надёжность. В течение первого полугодия 2021 года общее количество проданных авто составило 13254.



Открыть комплектации

Lada Niva - 2 место

Автомобиль Лада Нива многие относят к категории полноприводного универсала с повышенной проходимостью. Машина имеет богатую и длинную историю – авто выпускается более 40 лет. Водители описывают транспорт как маневренный и надёжный. Нива комплектуется бензиновыми и дизельными моторами относительно большой мощности. Этот кроссовер отечественного производства заработал репутацию благодаря истории брэнда. В первой половине 2021 года было продано 15400 автомобилей.



Открыть комплектации

Hyundai Creta - 1 место

В России SUV покупают чаще всего и связано это с вместительность и достаточным уровнем проходимости таких автомобилей. Крета также покупают достаточно часто благодаря вместительности, наличия переднего и полного привода. Также водителей привлекает невысокая цена, богатое оснащение и салон, оформленный в европейском стиле. За первую половину 2021 года было реализовано 22321 автомобилей.



Открыть комплектации
Остались вопросы? Мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “Жду звонка”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+