Поиск

Новости об автомобилях

03 июня 2021 2545 просмотров 1 минута 20 секунд

Компания Haval больше не выпускает внедорожники H5 – они заменены на SUV Jolion

За 1.5 года было реализовано 3.4 тысяч внедорожников H5. Однако сейчас на его место пришёл моноприводный кроссовер.

03 июня 2021 1831 просмотров 1 минута

Кроссоверы российского производства Haval F7 и F7x будут слегка изменены – появятся новые детали

Компания Haval собирается слегка модернизировать кроссоверы F7 (хэтчбек) и F7x (купе с 5ю дверями), которые на данный момент выпускаются на предприятии из Тульской области. Будет обновлён дизайн и станут доступны новые опции.

02 июня 2021 1516 просмотров 2,5 минуты

Компания Kia презентует новые фото Sportage пятого поколения

Компания Kia опубликовала первые интригующие изображения и тизер кроссовера 5го поколения Sportage – эта одна из самых популярных моделей на данный момент. Полноценная презентация автомобиля будет проведена в июле на территории Кореи.

02 июня 2021 1798 просмотров 2,5 минуты

Kia Sorento порадовал новым бензиновым двигателем V6 3,5 л

Компания Киа из России передала информацию об увеличении количества вариантов моторов, которыми теперь будет оснащаться Киа Соренто. Вдобавок к бензиновому объёмом 2.5 и дизельному ДВС объёмом 2.2, автомобиль теперь будет работать на новом бензиновом Lambda III V6 3.5 MPI. Компания уже принимает предзаказы на приобретение транспортных средств с новым мотором – его можно сделать в любом официальном автосалоне, зарегистрированном на территории России.

04 ноября 2020 13654 просмотров 1 минута

Чешская Skoda подготовила к премьере новую Octavia

В чешской Праге вскоре состоится показ рестайлинговой Skoda Octavia. Пронырливые папарацци уже сумели заснять лифтбек четвертой по счету генерации.

26 октября 2020 13303 просмотров 1 минута 10 секунд

Новая версия Geely Coolray уже завозится в Россию

Новая версия кроссовера будет поставляться дилерам российского автопроизводителя с белорусского предприятия «БелДжи».

19 октября 2020 12948 просмотров 1 минута

Кроссовер Chery Tiggo 7 pro с турбомотором

Компания Chery рассказала о технических характеристиках кроссовера Tiggo 7 pro, который будет поставляться на российский рынок к концу лета 2020 года.

12 октября 2020 14321 просмотров 6,5 минуты

Тест Skoda Karoq Scout - городской карлик или настоящий скаут

Уже в сентябре прошлого года было продано более 250 000 экземпляров этой модели. Поэтому, чтобы удовлетворить спрос, Skoda решила запустить производство на другом заводе. Еще один присоединится к двум фабрикам в Чешской Республике - на этот раз в Словакии. Но что скрывается за феноменом Карока? Я решил проверить это лично. И вот я получил Skoda Karoq Scout . Эта версия, на мой взгляд, красивее, практичнее и даже более универсальна, чем стандартная. И что еще очаровало в этом стройном чехе?

05 октября 2020 2296 просмотров 4,5 минуты

Новая Sorento: внушительный кроссовер от популярного корейского концерна

Автомобили корейского концерна Kia зарекомендовали себя с наилучшей стороны, ведь за приемлемую цену вам предложат достойное качество, великолепное техническое оснащение, стильный дизайн и высокие параметры безопасности. А так как в последние годы отмечается тенденция к преобладанию кроссоверов среди других типов авто, то появление обновленной Kia Sorento было встречено российскими автолюбителями «на ура». Рассмотрим особенности азиатской новинки, ее преимущества и недостатки.

30 сентября 2020 3368 просмотров 2,5 минуты

Новый имидж Parametric Dynamics - Hyundai Elantra 2020

Hyundai Elantra выпуска 2020 – это седьмое по счету поколение модели, которое демонстрирует новый имидж Parametric Dynamics, радует обновленным салоном, расширенной комплектацией и техническими усовершенствованиями.

28 сентября 2020 3705 просмотров 4,5 минуты

Новый Hyundai Solaris: стиль, качество и безопасность от знаменитого корейского концерна

Корейский концерн Hyundai продолжает развиваться «семимильными» шагами и радовать российских автолюбителей. Модель Solaris пользуется среди водителей вполне заслуженной популярностью, так как сочетает в себе массу преимуществ при вполне приемлемой стоимости. Недавно корейские производители заявили о появлении рестайлинговой версии Hyundai Solaris. Попробуем разобраться, в чем же именно состоят обновления.

21 сентября 2020 2127 просмотров 3 минуты

Новый компактный кроссовер Seltos, бюджетный сегмент

Новый кроссовер Kia Seltos установлен на платформу К2. На ней же был построен небезызвестный Ceed. В Seltos, после четырех лет ожидания, наконец-то появилась опция дистанционного запуска, которую ранее устанавливали только в модели дорогих сегментов.

16 сентября 2020 2505 просмотров 5 минут 40 секунд

Новый лифтбек Volkswagen Polo: красота, стиль, динамика и современные опции

Переднеприводный лифтбек Volkswagen Polo знаком отечественным автолюбителям уже много лет. За это время немецкое авто показало себя с наилучшей стороны, так как специально адаптировано для российских реалий, сочетает в себе лаконичный экстерьер, современный дизайн кузова и внутреннего убранства, продуманную эргономику и вполне приемлемые технические параметры. Весной 2020 года на российском рынке появилась рестайлинговая модель Volkswagen Polo – «пятидверник» немного прибавил в габаритах, получив современные технические обновления, доработанный салон и немало новшеств во внешности.

14 сентября 2020 2193 просмотров 40 секунд

Kia показала обновленный Rio для России

Российские дилеры Kia обнародовали первые официальные изображения модели Rio после обновления. Утверждается, что модернизация семейства проводилась специально для России. При этом учитывались мнения владельцев и многочисленные опросы потенциальных покупателей.

07 сентября 2020 1950 просмотров 3 минуты 40 секунд

Надежность – это еще не все! 5 досадных минусов японских авто в сравнении с немецкими

Иногда автолюбители начинают спорить о достоинствах и недостатках автомобилей. Часто аудитория при этом делится не две противоборствующие стороны – одни доказывают, что самыми лучшими и безопасными являются транспортные средства японского производства, а вторые отстаивают «немцев» как самых надежных и стильных.
Несомненно, японская автомобильная промышленность заслуживает самых высоких оценок, довольно достойные модели в изобилии встречаются на российских дорогах. Однако «японцы» все же имеют ряд недостатков, которые мы и рассмотрим ниже, опираясь на опыт экспертов.

31 августа 2020 10678 просмотров 3 минуты

Топ 3 самых лучших бюджетных автомобилей 2021-2022 года

Многие хотя бы раз задумывались о покупке собственного автомобиля, но некоторые сразу же отказывались от таких мыслей при виде цены на различных сайтах по продаже автомобилей. В этой статье мы разберём самые лучшие бюджетные варианты автомобилей, которые заслуживают внимания будущих автовладельцев. Опять же мы понимаем, что у каждого человека понятие бюджетности сугубо индивидуальное, поэтому мы приняли это к сведению при составлении списка и выбрали автомобили, которые максимально были бы доступны большинству читателей.

24 августа 2020 2190 просмотров 5 минут

Новый Ford EcoSport: стильный и универсальный кроссовер

В линейке кроссоверов компании Ford модель EcoSport позиционируется как компактный вариант, идеально подходящий для эксплуатации в городском режиме. Имея стильный экстерьер с обновленными чертами и весьма компактные размеры, кроссовер никоим образом не стеснит сидящих внутри, продемонстрирует неплохую проходимость по пересеченной местности (благодаря клиренсу в 20 см).

19 августа 2020 2058 просмотров 1 минута 10 секунд

Nissan собирается пересмотреть все собственные кроссоверы

В течение полутора лет компания обновит все автомобили класса SUV. Это касается европейской линейки автомобилей, но также коснется и российских автомобилей. Уже достоверно известно, что к середине 2020 года на рынке появятся новые генерации моделей X-Trail и Qashqai. До конца следующего года будет представлен первый электрический кроссовер, основанный на концептуальной модели Ariya.

17 августа 2020 1807 просмотров 1 минута 20 секунд

В Москве обнаружилась свежая KIA K5

Недавно в распоряжение популярного портала «АвтоВзгляд» попали совершенно свежие фото нового корейского седана KIA K5. Это название обновленной корейской марки Optima. Новый автомобиль попал на камеру не случайно. По сведениям форума Киа Клуб, новинка корейского автопрома была задействована в фотосессии.

29 июля 2020 2405 просмотров 4,5 минуты

Новый Nissan Tiida: классические черты и высокое качество японского хэтчбека

Появившись примерно десять лет назад, японский хэтчбек Nissan Tiida приглянулся многим отечественным автолюбителям – причиной тому было хорошее соотношение цены и качества компактного японского авто, оригинальная внешность, хорошие показатели расхода и динамичности. И вот в 2020 году азиатский концерн обновил Nissan Tiida, придав модели современный экстерьер, и оснастил ее передовыми технологиями.

Позвонить
success
Ваша заявка отправлена
Мы перезвоним вам в ближайшее время
+